Для потребителя arrow Для потребителя arrow 10 тысяч покупателей Nokia N-серии получат в подарок ABBYY Lingvo 12.

Новинки от Nokia

Какой телефон компании Nokia лучше - N73 или N80.

Многие из нас, при покупке мобильного телефона или смартфона, сталкиваются с проблемой выбора между двумя моделями одной фирмы. Вроде они и отличаются не сильно, но цена - разная. Порой не хватает сил и терпения, чтобы сделать по-настоящему взвешенное решение. Однако не торопитесь с выбором - в подобного рода вопросе, для начала, действительно нужно разобраться в их технических характеристиках. Попробуем сравнить два смартфона от Nokia: N73 и N80. Какой же из них лучше? Как не прогадать и купить, в некоторой степени дешевый, но не уступающий во многом, технический аппарат.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

Выбор мобильно телефона N-серии компании Nokia.

Рано или поздно, перед каждым человеком постанет проблема выбора мобильного телефона, ведь хочется получить функциональную и стильную модель за доступную цену. В поисках нужного смартфона, можно посетить множества специализированных магазинов, пролистать десятки каталогов, однако пока не поймете, что именно нужно – выбор не совершиться.
Продолжение...
 

10 тысяч покупателей Nokia N-серии получат в подарок ABBYY Lingvo 12.

25.05.2009
Корпорация Nokia объявляет акцию для своих преданных клиентов: при покупке мобильного телефона N-серии, к нему бесплатно будет прилагаться словарь ABBYY Lingvo 12 европейской версии. Он дает возможность осуществлять переводы на 6 самых популярных языков, ведь база состоит из 5 миллионов слов и словосочетаний. Установка программы возможна пользователям всех операционных систем Symbian S60.
Тираж ограничен и составляет около 10 тысяч штук, так что поторопитесь и почувствуйте на себе широкие возможности высоких технологий.

Источник информации про мобильные телефоны.

Последнее обновление ( 16.07.2009 )
 
< Пред.   След. >