Для потребителя arrow Для потребителя arrow Nokia потратит на рекламу смартфонов N-серии 150 миллионов долларов.

Новинки от Nokia

Мобильный телефон Nokia N80.

В 2005 году представители компании Nokia заявили о выпуске новой стильной модели – N80, которая отличалась действительно неимоверными функциональными способностями и оригинальным дизайном. Аппарат получил широкое распространение среди поклонников финского производителя за считанные дни и поставил практически все рекорды по продаже.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

Мобильный телефон Nokia N76.

Иммиджевый смартфон, выпущенный в 2007 году, финской компанией, отличается стильным и оригинальным внешним видом, толщина которого – впечатляет, ибо его корпус изготовлен из лакированной пластмассы, а экран напоминает зеркальную поверхность. Компактный и неотразимый, без лишних агрессивных элементов, аппарат идеально подходит каждому потребителю, ибо особой ориентации на определенную категорию населения – не наблюдается.
Продолжение...
 

Nokia потратит на рекламу смартфонов N-серии 150 миллионов долларов.

25.05.2009
Представители компании Nokia заявили о договоренности с агентством Wieden & Kennedy запустить общий проект, касательно рекламы смартфонов N-серии. Бюджет данного контракта – 150 миллионов долларов, который предусматривает организацию маркетингового продвижения товаров на протяжении года.
В результате чего, финский производитель надеется увеличить продажи в среднем на 8-15%. Новые смартфоны будут узнаваемы, востребованы благодаря удачному пиар ходу и высокому функционалу.

Источник информации про мобильные телефоны.

Последнее обновление ( 28.09.2009 )
 
< Пред.   След. >