Для потребителя arrow Для потребителя arrow Мои впечатления от эксплуатации Nokia N73.

Новинки от Nokia

Мобильный телефон Nokia N73.

2006 год стал успешным для финской компании Nokia, ведь именно в этот период на потребительском рынке появился аппарат, где отразились все лучшие достижения компании. Кардинально отличается функциональный набор от конкурирующих моделей, а цена – покажется доступной даже для самого скептически настроенного покупателя. Оригинальный дизайн подчеркивает высокий статус владельца, впечатляющие габариты позволяют говорить о высокотехнологичности устройства, а современные возможности манят истинных ценителей.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

Мобильный телефон Nokia N72.

Мобильные телефоны Nokia всегда пользовались особой популярностью среди истинных ценителей функциональности, дизайна и оригинальности. Они занимали лидерские позиции в рейтинге самых популярных моделей, зарекомендовали себя как надежное и безупречное средство связи. Особо хочется отметить новинку 2006 г. – Мобильный телефон Nokia N72, релиз которого ожидали миллионы сторонников финской компании. Он отличается от предшественников специально разработанным для мужчин дизайном, усиленным приемом сигналов и высокой степенью технологичности.чется отметить, что по сравнению с предыдущими версиями, карта памяти принимает, обрабатывает и отдает информации намного быстрее, это удобно.
Продолжение...
 

Мои впечатления от эксплуатации Nokia N73.

02.08.2008
У меня появился Nokia N73 полтора года назад. Впечатление о нем действительно отличное. Каждый раз, когда беру его в руки - говорю про себя: «как хорошо, что у меня есть такой отличный телефон», ведь нибуть его - жизнь бы не удалась. Характеристика - уникальная. Смартфон в довольно компактном корпусе, с отличным экраном, слотом для недорогих карт памяти miniSD, приятным дизайном и 3,2 Мп камерой. Конечно, в данный момент есть уже более продвинутые телефоны с камерой 5 Мп и даже более, но эти навороты для меня неважны.
Качество покрытия неплохое. Если телефон носить в кармане с ключами, то никаких заметных повреждений нет (малозаметные царапины, краска чуть-чуть облупилась на кнопке выдвижения фото-видео камеры, а кнопки и джойстик немного потерлись). Это очень радует, что телефон при такой эксплуатации в полтора года так минимально устарел.
На внешней стороне имеется мини камера для видеовызовов, что говорит о современных возможностях мобильного телефона Nokia N73. Если не пользоваться защитной пленкой на внешнем дисплее - могут возникнуть проблемы. Все функции смартфона работают в полной силе: никогда не бывает зависания программ. С выходом в интернет тоже проблем не было.
Nokia N73 считается музыкальной моделью благодаря отличному звучанию и двум встроенным динамикам. Если хочется послушать объемный звук, можно в настройках включить функцию stereo widening. С гарнитурой – небольшие проблемы: шнур очень тонкий и простой (зачастую очень быстро рвется и его приходится менять на новый). Звук в самих наушниках идет очень чистый – работает система подавления шумов. Мне еще нравится в смартфоне N73 то, что эксплуатация батареи питания очень высока. Посудите сами, при эксплуатации в полтора года аккумулятор ни разу не подвел.
В общем, впечатления от эксплуатации Nokia N73 у меня отличные, ведь мощные функциональные возможности просто впечатляют, а доступная цена делает мобильный телефон Nokia N73 более привлекательным.
Если вам нужен стильный, эффектный и солидный аппарат – то непременно приобретите финское дитя – «N73», что за первые недели реализации в специализированных точках побил все рекорды продаж. Это уже о чем-то говорит…

Последнее обновление ( 28.09.2009 )
 
< Пред.