Для потребителя

Новинки от Nokia

Nokia N810 - отличная находка.

Компания Nokia выпустила очередной смартфон N-серии, который за короткий период времени уже успел покорить сердца миллионов поклонников финского производителя.
Телефон N810 оснащен мощным аккумулятором, качественной камерой и отличается оригинальным дизайном. Простота в управлении и быстрота выполнения поставленных задач – вот основные преимущества новинки.
Набор предустановленного программного обеспечения позволит пользователя насладиться всеми преимуществами высокотехнологического устройства.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

Вскоре будет анонсирован новый смартфон Nokia NSeries.

Представители компании на одной из очередных конференций, связанных с появлением новых моделей на мировом рынке, заявили о релизе стильного и оригинального смартфона N-серии.
Функционал этой версии будет практически идентичен N85, однако доработанная версия станет просто лидером продаж, исходя из показателей внешнего вида, размеров и надежности.
Имя новинки еще не придумали (или не хотят пока разглашать), но в прессе журналисты озвучивают модель Athlon. Самые современные функции сочлись воедино, а 16 Гигабайт встроенной памяти делает аппарат еще привлекательнее.
Продолжение...
 
Для потребителя

Мобильный телефон Nokia N71.

20.05.2009
Стильный и многофункциональный, элегантный и изящный мобильный телефон Nokia N71 появился на рынке высокотехнологичных новинок в 2006 году и, с тех пор – является одним из самых востребованных на мировом рынке. Достаточно лишь одного взгляда, дабы убедиться в его превосходности, ибо дизайн манит необычностью, а широкие возможности - просто впечатляют. Благодаря маленьким размерам – 98.6х51.23 миллиметра, он с легкостью вмещается в ладошке, что значительно упрощает работу пользователя с широкими кнопками; вес 139 грамм - дискомфорта не вызывает, однако чувствуется некое напряжение руки при длительной эксплуатации устройства.

Последнее обновление ( 28.09.2009 )
Продолжение...
 

Мобильный телефон Nokia N72.

20.05.2009
Мобильные телефоны Nokia всегда пользовались особой популярностью среди истинных ценителей функциональности, дизайна и оригинальности. Они занимали лидерские позиции в рейтинге самых популярных моделей, зарекомендовали себя как надежное и безупречное средство связи. Особо хочется отметить новинку 2006 г. – Мобильный телефон Nokia N72, релиз которого ожидали миллионы сторонников финской компании. Он отличается от предшественников специально разработанным для мужчин дизайном, усиленным приемом сигналов и высокой степенью технологичности.чется отметить, что по сравнению с предыдущими версиями, карта памяти принимает, обрабатывает и отдает информации намного быстрее, это удобно.
Последнее обновление ( 28.09.2009 )
Продолжение...
 

Мобильный телефон Nokia N73.

20.05.2009
2006 год стал успешным для финской компании Nokia, ведь именно в этот период на потребительском рынке появился аппарат, где отразились все лучшие достижения компании. Кардинально отличается функциональный набор от конкурирующих моделей, а цена – покажется доступной даже для самого скептически настроенного покупателя. Оригинальный дизайн подчеркивает высокий статус владельца, впечатляющие габариты позволяют говорить о высокотехнологичности устройства, а современные возможности манят истинных ценителей.
Последнее обновление ( 28.09.2009 )
Продолжение...
 

Мобильный телефон Nokia N75.

20.05.2009
С сентября 2006 года началась история компактного, оригинального и стильного смартфона – Nokia N75, который отличается от ближайших конкурентов небольшими габаритами (95х52х20 миллиметров) и доступной ценой. Изготовлен в форм факторе «раскладушка», нравиться как мужчинам, так и представительницам прекрасной половины человечества, ведь с легкостью помещается в ладошке, а наличие больших кнопок упрощает его управление.

Последнее обновление ( 28.09.2009 )
Продолжение...
 

Мобильный телефон Nokia N76.

20.05.2009
Иммиджевый смартфон, выпущенный в 2007 году, финской компанией, отличается стильным и оригинальным внешним видом, толщина которого – впечатляет, ибо его корпус изготовлен из лакированной пластмассы, а экран напоминает зеркальную поверхность. Компактный и неотразимый, без лишних агрессивных элементов, аппарат идеально подходит каждому потребителю, ибо особой ориентации на определенную категорию населения – не наблюдается.
Последнее обновление ( 28.09.2009 )
Продолжение...
 
< в> <> 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 19 - 27 из 29