Для потребителя arrow Для потребителя arrow Мобильный телефон Nokia N70.

Новинки от Nokia

Какой телефон компании Nokia лучше - N73 или N80.

Многие из нас, при покупке мобильного телефона или смартфона, сталкиваются с проблемой выбора между двумя моделями одной фирмы. Вроде они и отличаются не сильно, но цена - разная. Порой не хватает сил и терпения, чтобы сделать по-настоящему взвешенное решение. Однако не торопитесь с выбором - в подобного рода вопросе, для начала, действительно нужно разобраться в их технических характеристиках. Попробуем сравнить два смартфона от Nokia: N73 и N80. Какой же из них лучше? Как не прогадать и купить, в некоторой степени дешевый, но не уступающий во многом, технический аппарат.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

Вскоре будет анонсирован новый смартфон Nokia NSeries.

Представители компании на одной из очередных конференций, связанных с появлением новых моделей на мировом рынке, заявили о релизе стильного и оригинального смартфона N-серии.
Функционал этой версии будет практически идентичен N85, однако доработанная версия станет просто лидером продаж, исходя из показателей внешнего вида, размеров и надежности.
Имя новинки еще не придумали (или не хотят пока разглашать), но в прессе журналисты озвучивают модель Athlon. Самые современные функции сочлись воедино, а 16 Гигабайт встроенной памяти делает аппарат еще привлекательнее.
Продолжение...
 

Мобильный телефон Nokia N70.

20.05.2009
В 2005 году на потребительском рынке появилась очередная модель компании Nokia – N70, которая отличалась от предшественников стильным дизайном и отличным набором функций; уникален, не похож ни на какой другой – он является лидером в данном классе. Подходит в основном мужской категории населения; к тому же доступная цена позволяет приобрести телефон практически каждому ценитель изысканности, стиля и технологичности…

Аппарат работает под управлением операционной системы Symbian 8.1, что обеспечивает быстродействие всех предустановленных и загруженных приложений. Мобильный телефон Nokia N70 обслуживается в нескольких диапазонах, поддерживает сеть третьего поколения и обеспечивает высокое качество приема. Устройство изготовлено в форме моноблока – легко помещается в руке, а серебристый цвет корпуса выделяет его из всеобщей массы, заставляет обратить внимание на счастливого владельца. При значительных габаритах – 108.8х53.21.8 миллиметров, он весит всего 126 грамм.
Хочется отметить красочный TFT дисплей с расширением 176х208 пикселей, отображающий до 262 144 цветов; совсем не блекнет на солнце, информация - читабельна, а логотипы и картинки очень реалистичны. Данного размера вполне достаточно, дабы на экране отображалось до 6 строк текста, - и ничего страшного, что отсутствует сенсорное распознавание – оно здесь просто ни к чему. Управление мобильным телефоном Nokia N70 осуществляется с помощью 4-х позиционного джойстика и удобной клавиатуры.
Li-ion батарея, емкостью 970 mAh, позволяет поддерживать связь с оппонентами беспрерывно на протяжении трех часов, а режим ожидания длиться 264 часа, что является нормальным показателем для аппарата данной конфигурации, ибо энергопотребляемость на высоком уровне.
Встроенный MP3 плеер работает безукоризненно благодаря отличному звучанию аудио файлов и мощному динамику; видео проигрыватель поддерживает широкий спектр форматов, а FM-радио никогда не даст соскучиться. Хранение мультимедийных данных возможно благодаря поддержке карты памяти формата MMCmobile. Передача данных может осуществляться посредствам GPRS, EDGE, Bluetooth и USB.
В целом, мобильный телефон Nokia N70 телефон оставил только положительный эмоции, ибо он прост в управлении и действительно функционален.
Последнее обновление ( 28.09.2009 )
 
< Пред.   След. >