Для потребителя arrow Разные статьи

Новинки от Nokia

Какой телефон компании Nokia лучше - N73 или N80.

Многие из нас, при покупке мобильного телефона или смартфона, сталкиваются с проблемой выбора между двумя моделями одной фирмы. Вроде они и отличаются не сильно, но цена - разная. Порой не хватает сил и терпения, чтобы сделать по-настоящему взвешенное решение. Однако не торопитесь с выбором - в подобного рода вопросе, для начала, действительно нужно разобраться в их технических характеристиках. Попробуем сравнить два смартфона от Nokia: N73 и N80. Какой же из них лучше? Как не прогадать и купить, в некоторой степени дешевый, но не уступающий во многом, технический аппарат.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

Мои впечатления от эксплуатации Nokia N76.

Мобильными телефоном пользуюсь уже так давно, что даже не помню, когда у меня появился первый. Последним приобретением стал телефон Nokia N76. Я, конечно, люблю маленькие и функциональные аппараты, но перед этим стильным, ультратонким и красненьким "фином" - устоять не смог, не смотря на его размер! Перечислять чудо-функции конечно не хочется, только отмечу, что как любой телефон корпорации Nokia, этот - наделен практически всем необходимым функциями.
Продолжение...
 
Разные статьи

Кризис и его влияние на рынок информационных технологий.

11.06.2009
Кризис и его влияние на рынок информационных технологий.ю

Мировой финансовый кризис захватил практически все сферы бизнеса, не стал исключением и рынок информационных технологий.
По результатам исследований, например, рынка мобильных устройств, оказывается, что в конце 2008 года продажа мобильных телефонов и аксессуаров снизилась приблизительно на 300 млн. штук, что в процентном соотношении в сравнении с тем же самым периодом 2007 года меньше на 13%.
По прогнозам большинства экспертов рост мобильных устройств в 2009 году не будет превышать в лучшем случае 3%. О том, что эти прогнозы действительно правдоподобные и может даже где-то завышены свидетельствуют и те факты, что уже сейчас возникли финансовые проблемы у таких известных компаний, как Dixis, Беталинк, Связной.
Последнее обновление ( 19.10.2009 )
Продолжение...