Для потребителя arrow Для потребителя arrow Как появился первый смартфон N-серии.

Новинки от Nokia

Nokia 6303 - железный потомок. Продолжение.

Коммуникации

Прежде всего стоит отметить, что 3G аппарат не поддерживает. Конечно, можно сказать себе, что оно нам не сильно-то и надо, но ради справедливости стоит заметить, что конкуренты из Sony Ericsson в сходной по параметрам модели C510 (она дороже 6303 на 500 рублей) поддержку сетей третьего поколения обеспечили.
В телефоне имеется традиционный модуль Bluetooth 2.0 с поддержкой A2DP, EDR, FTP и десятком других профилей. С гарнитурами аппарат работает вполне стабильно, а скорость передачи данных достигает 160 Кб/с.
Все остальное как обычно – поддержка GPRS, Bluetooth 2.0, FM-радио, карт памяти microSD (до 4 Гб). Как и в модели 6300, приятно радует разъем интерфейса – miniUSB, поэтому даже если оригинальный шнур потеряется, найти и купить новый труда не составит.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

10 тысяч покупателей Nokia N-серии получат в подарок ABBYY Lingvo 12.

Корпорация Nokia объявляет акцию для своих преданных клиентов: при покупке мобильного телефона N-серии, к нему бесплатно будет прилагаться словарь ABBYY Lingvo 12 европейской версии. Он дает возможность осуществлять переводы на 6 самых популярных языков, ведь база состоит из 5 миллионов слов и словосочетаний. Установка программы возможна пользователям всех операционных систем Symbian S60.
Тираж ограничен и составляет около 10 тысяч штук, так что поторопитесь и почувствуйте на себе широкие возможности высоких технологий.
Продолжение...
 

Как появился первый смартфон N-серии.

25.05.2009
По словам главного вице-президента компании Nokia – Анси Ваньеки, идея создания отдельной линейки смартфонов N-серии возникла после релиза первого телефона с платформой S60, который состоялся еще в 2001 году. История N-series началась в начале 2005 года и, - с тех пор, ежегодно продается около 50 миллионов аппаратов по всему миру.Данные смартфоны отличаются высоким уровнем функциональности, а стильный дизайн никого не оставит равнодушным. Цена приятно удивит даже самого скептически настроенного покупателя.

Источник информации про мобильные телефоны.

Последнее обновление ( 16.07.2009 )
 
< Пред.   След. >