Для потребителя

Новинки от Nokia

Мобильный телефон Nokia N72.

Мобильные телефоны Nokia всегда пользовались особой популярностью среди истинных ценителей функциональности, дизайна и оригинальности. Они занимали лидерские позиции в рейтинге самых популярных моделей, зарекомендовали себя как надежное и безупречное средство связи. Особо хочется отметить новинку 2006 г. – Мобильный телефон Nokia N72, релиз которого ожидали миллионы сторонников финской компании. Он отличается от предшественников специально разработанным для мужчин дизайном, усиленным приемом сигналов и высокой степенью технологичности.чется отметить, что по сравнению с предыдущими версиями, карта памяти принимает, обрабатывает и отдает информации намного быстрее, это удобно.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

Nokia N86.

Мобильный телефон Nokia N86 – первый камерафон данного производителя, имеющий 8-мегапиксельную камеру с объективом в 28 мм. Среди ее характеристик: светодиодная вспышка, отлично работающая на расстоянии более 3 метров, оптика Carl Zeiss, и механическая шторка.
Nokia N86 выполнен в виде слайдера, в верхней части которого расположены мультимедийные кнопки. Окошко камеры подчеркивает выдвигающаяся подставка: довольно удобная вещь, цель которой – размещение смартфона на ровной поверхности для просмотра видео. Еще одной особенностью дизайна является металлический ободок вокруг экрана телефона.
Продолжение...
 
Для потребителя

Мои впечатления от эксплуатации Nokia N76.

03.08.2008
Мобильными телефоном пользуюсь уже так давно, что даже не помню, когда у меня появился первый. Последним приобретением стал телефон Nokia N76. Я, конечно, люблю маленькие и функциональные аппараты, но перед этим стильным, ультратонким и красненьким "фином" - устоять не смог, не смотря на его размер! Перечислять чудо-функции конечно не хочется, только отмечу, что как любой телефон корпорации Nokia, этот - наделен практически всем необходимым функциями.
Последнее обновление ( 28.09.2009 )
Продолжение...
 

Мои впечатления от эксплуатации Nokia N73.

02.08.2008
У меня появился Nokia N73 полтора года назад. Впечатление о нем действительно отличное. Каждый раз, когда беру его в руки - говорю про себя: «как хорошо, что у меня есть такой отличный телефон», ведь нибуть его - жизнь бы не удалась. Характеристика - уникальная. Смартфон в довольно компактном корпусе, с отличным экраном, слотом для недорогих карт памяти miniSD, приятным дизайном и 3,2 Мп камерой. Конечно, в данный момент есть уже более продвинутые телефоны с камерой 5 Мп и даже более, но эти навороты для меня неважны.
Последнее обновление ( 28.09.2009 )
Продолжение...
 
< в> <> 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 28 - 29 из 29