Для потребителя arrow Для потребителя arrow Nokia N810 - отличная находка.

Новинки от Nokia

Мобильный телефон Nokia N70.

В 2005 году на потребительском рынке появилась очередная модель компании Nokia – N70, которая отличалась от предшественников стильным дизайном и отличным набором функций; уникален, не похож ни на какой другой – он является лидером в данном классе. Подходит в основном мужской категории населения; к тому же доступная цена позволяет приобрести телефон практически каждому ценитель изысканности, стиля и технологичности…

Продолжение...
 

Читаемые статьи

Nokia 6303 - железный потомок. Продолжение.

Коммуникации

Прежде всего стоит отметить, что 3G аппарат не поддерживает. Конечно, можно сказать себе, что оно нам не сильно-то и надо, но ради справедливости стоит заметить, что конкуренты из Sony Ericsson в сходной по параметрам модели C510 (она дороже 6303 на 500 рублей) поддержку сетей третьего поколения обеспечили.
В телефоне имеется традиционный модуль Bluetooth 2.0 с поддержкой A2DP, EDR, FTP и десятком других профилей. С гарнитурами аппарат работает вполне стабильно, а скорость передачи данных достигает 160 Кб/с.
Все остальное как обычно – поддержка GPRS, Bluetooth 2.0, FM-радио, карт памяти microSD (до 4 Гб). Как и в модели 6300, приятно радует разъем интерфейса – miniUSB, поэтому даже если оригинальный шнур потеряется, найти и купить новый труда не составит.
Продолжение...
 

Nokia N810 - отличная находка.

25.05.2009
Компания Nokia выпустила очередной смартфон N-серии, который за короткий период времени уже успел покорить сердца миллионов поклонников финского производителя.
Телефон N810 оснащен мощным аккумулятором, качественной камерой и отличается оригинальным дизайном. Простота в управлении и быстрота выполнения поставленных задач – вот основные преимущества новинки.
Набор предустановленного программного обеспечения позволит пользователя насладиться всеми преимуществами высокотехнологического устройства.

Источник информации про мобильные телефоны.

Последнее обновление ( 28.09.2009 )
 
< Пред.   След. >