Для потребителя arrow Для потребителя arrow Сенсорный смартфон Nokia - N-серии.

Новинки от Nokia

Выбор мобильно телефона N-серии компании Nokia.

Рано или поздно, перед каждым человеком постанет проблема выбора мобильного телефона, ведь хочется получить функциональную и стильную модель за доступную цену. В поисках нужного смартфона, можно посетить множества специализированных магазинов, пролистать десятки каталогов, однако пока не поймете, что именно нужно – выбор не совершиться.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

Мобильный телефон Nokia N76.

Иммиджевый смартфон, выпущенный в 2007 году, финской компанией, отличается стильным и оригинальным внешним видом, толщина которого – впечатляет, ибо его корпус изготовлен из лакированной пластмассы, а экран напоминает зеркальную поверхность. Компактный и неотразимый, без лишних агрессивных элементов, аппарат идеально подходит каждому потребителю, ибо особой ориентации на определенную категорию населения – не наблюдается.
Продолжение...
 

Сенсорный смартфон Nokia - N-серии.

25.05.2009
Модный, функциональный и стильный смартфон, оснащенный сенсорным дисплеем - Nokia 5800 XpressMusic появился на прилавках специализированных магазинов несколько дней назад. Финский производитель обеспечил его большим и удобным экраном, которые совсем не блекнет на солнце и значительно помогает пользователю при эксплуатации телефона, ведь достаточно лишь одного прикосновения для поставки определенных задач. Аппарат работает под управлением ОС S60 5th Edition, имеет качественную камеру и мощный аккумулятор.

Источник информации про мобильные телефоны.

Последнее обновление ( 28.09.2009 )
 
< Пред.   След. >