Для потребителя arrow Для потребителя arrow Nokia пополнила свой арсенал двумя смартфонами N-серии.

Новинки от Nokia

Мобильный телефон Nokia N90.

Мобильный телефон Nokia N90 вызвал неоднозначную реакцию общественности. С одной стороны - hi-end модель, в которой сделан упор на последние достижения электроники, с другой стороны – непривычно большие размер и вес, слабая батарея и высокая цена.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

Мобильный телефон Nokia N73.

2006 год стал успешным для финской компании Nokia, ведь именно в этот период на потребительском рынке появился аппарат, где отразились все лучшие достижения компании. Кардинально отличается функциональный набор от конкурирующих моделей, а цена – покажется доступной даже для самого скептически настроенного покупателя. Оригинальный дизайн подчеркивает высокий статус владельца, впечатляющие габариты позволяют говорить о высокотехнологичности устройства, а современные возможности манят истинных ценителей.
Продолжение...
 

Nokia пополнила свой арсенал двумя смартфонами N-серии.

25.05.2009
Компания Nokia заявила о появлении потребительском рынке новых стильных и действительно функциональных моделей N-серии - N79 и N85. Над их разработкой трудились лучшие дизайнеры, технологи, программисты, что дало возможность получить действительно шикарный результат.
5-ти мегапиксельная камера с оптикой от Сarl Zeiss становится оригинальным украшением смартфонов, а красочный дисплей не имеет аналогов. Ориентировочная цена – в районе 400 евро, что вполне приемлемо для аппаратов класса «люкс».

Источник информации про мобильные телефоны.

Последнее обновление ( 16.07.2009 )
 
< Пред.   След. >