Для потребителя arrow Для потребителя arrow Мобильный телефон Nokia N71.

Новинки от Nokia

Какой телефон компании Nokia лучше - N73 или N80.

Многие из нас, при покупке мобильного телефона или смартфона, сталкиваются с проблемой выбора между двумя моделями одной фирмы. Вроде они и отличаются не сильно, но цена - разная. Порой не хватает сил и терпения, чтобы сделать по-настоящему взвешенное решение. Однако не торопитесь с выбором - в подобного рода вопросе, для начала, действительно нужно разобраться в их технических характеристиках. Попробуем сравнить два смартфона от Nokia: N73 и N80. Какой же из них лучше? Как не прогадать и купить, в некоторой степени дешевый, но не уступающий во многом, технический аппарат.
Продолжение...
 

Читаемые статьи

Сравнение основных характеристик моделей Nokia N70 и N71.

Сотовые телефоны Nokia N70 и Nokia N71 являются моделями обновленной линейки Nseries финской корпорации. Прообразом Nokia N71 является «цельнометаллический» мобильный телефон Nokia N70. Основное его отличие состоит в том, что семидесятая модель сотового телефона выполнена из пластика (металлическая только полированная вставка на лицевой панели), а в корпусе Nokia N71 есть вставки и окантовки из металла.
Продолжение...
 

Мобильный телефон Nokia N71.

20.05.2009
Стильный и многофункциональный, элегантный и изящный мобильный телефон Nokia N71 появился на рынке высокотехнологичных новинок в 2006 году и, с тех пор – является одним из самых востребованных на мировом рынке. Достаточно лишь одного взгляда, дабы убедиться в его превосходности, ибо дизайн манит необычностью, а широкие возможности - просто впечатляют. Благодаря маленьким размерам – 98.6х51.23 миллиметра, он с легкостью вмещается в ладошке, что значительно упрощает работу пользователя с широкими кнопками; вес 139 грамм - дискомфорта не вызывает, однако чувствуется некое напряжение руки при длительной эксплуатации устройства.

Мобильный телефон Nokia N71 поддерживает несколько стандартов связи: GSM 900/1800/1900, включая WCDMA 2100, который становится все популярней последним временем. Благодаря мощному Li-ion аккумулятору, емкостью 970 mAh, аппарат работает в режиме разговора до 4 часов, что совсем приемлемо для моделей данного класса с подобным функциональным набором. Реалистичный и действительно большой TFT дисплей, отображающий до 262 144 цветов, передача оттенков – на высоком уровне даже при солнечной погоде. На экране помещается 7 основных и 2 служебных строки текста, так что с выводом информации проблем не возникнет.
Особо радует 2-х мегапиксельная камера с 20-ти кратным цифровым зумом (способная делать снимки с расширением 600х1200 пикселей) со встроенной вспышкой, а продуманная CMOS матрица идеально запечатлит счастливые моменты жизни. Съемка видеороликов также предусмотрена, однако их можно просматривать только непосредственно на мобильном телефоне, ибо над качеством не мешало бы поработать…
MP3/MP4 плееры поддерживают широкий спектр мультимедийных форматов, а звучание аудио файлов – реалистичное и звонкое благодаря встроенным динамикам. Эквалайзер позволяет осуществлять всевозможные подстройки, предусмотрена функция создания плей-листов. Fm-радио внесет разнообразие в привычные музыкальные ритмы, не даст соскучиться во время путешествия; установка Java приложений позволит насладиться всеми преимуществами мобильных игр.
Как видим, мобильный телефон Nokia N70, обладает впечатляющим набором функций, продуманным дизайном и доступной ценой, что позволяет говорить о его превосходстве над аналогичными моделями конкурентов.

Последнее обновление ( 28.09.2009 )
 
< Пред.   След. >