Для потребителя arrow Для потребителя arrow Вскоре будет анонсирован новый смартфон Nokia NSeries.

Новинки от Nokia

Мобильный телефон Nokia N70.

В 2005 году на потребительском рынке появилась очередная модель компании Nokia – N70, которая отличалась от предшественников стильным дизайном и отличным набором функций; уникален, не похож ни на какой другой – он является лидером в данном классе. Подходит в основном мужской категории населения; к тому же доступная цена позволяет приобрести телефон практически каждому ценитель изысканности, стиля и технологичности…

Продолжение...
 

Читаемые статьи

10 тысяч покупателей Nokia N-серии получат в подарок ABBYY Lingvo 12.

Корпорация Nokia объявляет акцию для своих преданных клиентов: при покупке мобильного телефона N-серии, к нему бесплатно будет прилагаться словарь ABBYY Lingvo 12 европейской версии. Он дает возможность осуществлять переводы на 6 самых популярных языков, ведь база состоит из 5 миллионов слов и словосочетаний. Установка программы возможна пользователям всех операционных систем Symbian S60.
Тираж ограничен и составляет около 10 тысяч штук, так что поторопитесь и почувствуйте на себе широкие возможности высоких технологий.
Продолжение...
 

Вскоре будет анонсирован новый смартфон Nokia NSeries.

25.05.2009
Представители компании на одной из очередных конференций, связанных с появлением новых моделей на мировом рынке, заявили о релизе стильного и оригинального смартфона N-серии.
Функционал этой версии будет практически идентичен N85, однако доработанная версия станет просто лидером продаж, исходя из показателей внешнего вида, размеров и надежности.
Имя новинки еще не придумали (или не хотят пока разглашать), но в прессе журналисты озвучивают модель Athlon. Самые современные функции сочлись воедино, а 16 Гигабайт встроенной памяти делает аппарат еще привлекательнее.

Источник информации про мобильные телефоны.

Последнее обновление ( 28.09.2009 )
 
< Пред.   След. >